Архивы

Начальная школа Новой Деревни, 3-й класс 1986-1987 учебный год

17.03.2021 09:40
Опубликовано Комментарии

Начальная школа Новой Деревни, 3-й класс 1986-1987 учебный год

Слева направо, снизу вверх:

1-ый ряд: Булей Света, Мартынюк Лена, Леляк Наташа, Трегубов Сергей, Журавлёв Саша, Попов Юрий, Алексей ?, Анискин Роберт

2-ой ряд: Кравченко Оксана, ???, Кечко Лена, ???, Марина Владимировна, Пицулина Ольга, Амелина Вика, Романченко Валя, Чаловская Оксана, Жукова Наташа, Дубовик Наташа, Кисель Инна

Альбом: Школьники: фото по годам и классам

Метки: #школьные групповые фотографии

11 «А» 1992-1993 учебный год

17.03.2021 09:40
Опубликовано Комментарии

11 «А» 1992-1993 учебный год

Слева направо, снизу вверх:

1-ый ряд: Галенчик Андрей, ???, Андриянов Виталий, Санчес-Мишина Татьяна

2-ой ряд: ???, Нигуйлен Тхи Тхай Ли, Земелева Аня, Сергеева Наталья, Андроникашвили Елена, Богомолова Татьяна, Планас Наталья, ???, ???

3-ий ряд: ???, ???, ???, Зыкова Вита, Смирнов Федя, Белова Елена, Полдолин Сергей, Смирнова Ирина, Савельев Миша, Подольский Денис, Шахов Денис, Бубненко Алексей, Маэстрей Кирилл, Ремпель Петр Петрович ( русский язык и литература)

Альбом: Школьники: фото по годам и классам

Метки: #школьные групповые фотографии

10-й класс 1993-1994 учебный год (Малая посольская школа)

17.03.2021 09:40
Опубликовано Комментарии

10-й класс 1993-1994 учебный год (Малая посольская школа)

11 мая 1994 года. 10 класс (слева направо):

учитель алгебры и геометрии, классный руководитель 10 класса - Яковлев Сергей Владимирович, Балашова Анна, Лободенко Людмила, Потрехалкин Роман, Солошин Василий, Касаткина Юлия, Шипилова Ольга, Феоктистов Владимир, Гребенникова Елена, Смоленский Артур, Кошкин Дмитрий, Фокин Станислав.

Альбом: Школьники: фото по годам и классам

Метки: #школьные групповые фотографии

10-й и 11-й классы 1993-1994 учебный год (Малая посольская школа)

17.03.2021 09:40
Опубликовано Комментарии

10-й и 11-й классы 1993-1994 учебный год (Малая посольская школа)

13 мая 1994 года. Последний звонок (слева направо):

Протасова Юлия (10 кл.), Бохан Ольга (10 кл.), Синишина Оксана (11 кл.), Лободенко Людмила (10 кл.), Скачко Анна (10 кл.), Балашова Анна (10 кл.), Цаберт Валентина (11 кл.), Наталья ? (11 кл.), Гребенникова Елена (10 кл.).

Альбом: Школьники: фото по годам и классам

Метки: #школьные групповые фотографии

10-й класс 1994-1995 учебный год (Малая посольская школа)

17.03.2021 09:40
Опубликовано Комментарии

10-й класс 1994-1995 учебный год (Малая посольская школа)

Слева направо, снизу вверх:

1-ый ряд: Яковлев Сергей Владимирович (классный руководитель 11 кл., преподаватель алгебры и геометрии), ??? (супруга посла РФ в Респ. Куба), Цаберт Александр Романович (химия, биология)

2-ой ряд: Парада Анибал, Кашурина Наталья Николаевна (ИВТ), ??? (преподавательница англ. яз), Яковлева Людмила Михайловна (русский язык и литература), Никитина Галина Павловна (история), Кошкин Дмитрий, Цаберт ? (география), ???

3-ий ряд: Ломакин ? (завуч), Согласова Наталья Ивановна (завуч, учитель русского языка и литературы), Ефимов Владимир, Смоленский Артур, Солошин Василий, Калинин Арнольд Иванович (посол РФ в Республике Куба), Фокин Станислав, Белевитин ? с супругой

4-ый ряд: Никитин Игорь Николаевич (директор школы), Бочаров ? (английский язык), ???, Ломакина Ирина Михайловна (физика, астрономия), Чечко Елена, Касаткина Юлия, Шипилова Ольга, Маркано Снежана, Хова Ирина, Балашова Анна, Карбонель Анна, Соколова Майя Алексеевна (немецкий язык)

Альбом: Школьники: фото по годам и классам

Метки: #школьные групповые фотографии

Начальная школа Аламара, 3-й класс 1987-1988 учебный год

17.03.2021 09:40
Опубликовано Комментарии

Начальная школа Аламара, 3-й класс 1987-1988 учебный год

Слева направо, снизу вверх:

1-ый ряд: 1 - ?, 2 - Смирнова Ольга, 3 - Вера (?), 4 - Зорина Анна, 5 - Римма Наумовна, 6 - ?, 7 - ?, 8 - ?, 9 - Дворянчикова Елена

2-ой ряд: 1 - Надя Кинтана, 2 - Рябченко (или Рябчикова) Анна, 3 - Смирнов Андрей (?), 4 - ?, 5 - Близнюк Олег, 6 - Крымов Роман, 7 - ?, 8 - Московкина Ксения, 9 - Попенко Андрей, Русанов Михаил, 11 - ?

3-ий ряд: 1 - Саласар Вера, 2 - Агеева Алла, 3 - Татьяна, 4 - Белоусова Елена (?), 5 - Дарина, 6 - ?, 7 - Айгуль, 8 - ?, 9 - ?, 10 - Эльвира

Альбом: Школьники: фото по годам и классам

Метки: #школьные групповые фотографии

10 «А» 1989-1990 учебный год

17.03.2021 09:40
Опубликовано Комментарии

10 «А» 1989-1990 учебный год

Слева направо, снизу вверх:

1-ый ряд: ???, Поляков Алексей, Гутенев Андрей (Гутя), Харлампиев Денис, Кокчян Гаша

2-ой ряд и выше: Есина Ира, Оганесян Гриша, Суляева Настя, Комов Павел, учитель истории, Буракова Маша, Муравей Виолетта, Долматов, Шамрай Игорь, Драпун Вова, Кокчян Рубен, Люся Гонсалес, Сукиасян Эрнестина, ??? ???, Ефиминко Рада, ??? ???, Слесарев Евгений, Беляев Алексей, Шевченко Андрей, Кутищева Жанна, ??? ???, ??? ???

Альбом: Школьники: фото по годам и классам

Метки: #школьные групповые фотографии

11 «Ж» 1989-1990 учебный год

17.03.2021 09:40
Опубликовано Комментарии

11 «Ж» 1989-1990 учебный год

Слева направо, сверху вниз:

1-ый ряд: Голубенко Константин, Телышев Сергей, Журавлев Константин, ???, Шилкин Алексей, Лопухинский Павел, Палий Галина, Зарипов Владимир, Зайцева Елена, Авсиевич Владислав, Алексеева Ирина, Седов Дмитрий, Чапало Олег, Смоленская Анна, Степанова Евгения, Петрова Ульяна, Степанов Алексей

2-ой ряд: Загряжский Александр, Бабикова Татьяна Александровна, Петров Николай Николаевич, ? Алина, Кончева Светлана, Агаджанян Сабина, Бабенко Татьяна, Шкилёва Гелиана

Альбом: Школьники: фото по годам и классам

Метки: #школьные групповые фотографии