- Советский человек на Кубе - https://cubanos.ru -

Cubanos.ru на айфонах и планшетах

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [9]

Уважаемые посетители сайта!
С сегодняшнего дня вы можете КОРРЕКТНО просматривать наш сайт на своих айфонах, айподах, планшетах и прочих мобильных устройствах!
(За исключением, пожалуй, только "умных часов").

Программист Александр Станогин адаптировал оформление вплоть до экранов шириной 320 точек. В принципе, сайт нормально смотрится примерно до 240 точек, дальше уже многие элементы перестают помещаться в экран.

В первую очередь перед проверкой сбросьте кэш в браузере ("Очистить данные просмотров" в Google Chrome) или перезагрузите открытый сайт с помощью комбинации клавиш Ctrl-R.

Для просмотра мобильного вида сайта в браузере на компьютере можно воспользоваться одним из сервисов проверки адаптивности, например, этим - http://www.responsinator.com/?url=http%3A%2F%2Fcubanos.ru%2F [10]Если вы обнаружите какую-то некорректность изображения каких-либо элементов,
глюки, баги и прочую несуразность, напишите в комментариях к этой новости, детально объяснив: что именно выглядит некорректно.
Попытаемся разобраться.

===
В принципе, подобное "чудо" можно сотворить и с нашим форумом [11], но при этом достаточно сильно изменится его внешний вид, к которому все так привыкли.
Нужно это? Не нужно?
Пишите свое мнение на этот счет также в комментариях к данной новости.

1 комментарий (Открыт | Закрыть)

1 комментарий На "Cubanos.ru на айфонах и планшетах"

#1 Комментарий Автор: Гаврилов Михаил - 21.01.2019 @ 15:33

Если вы хотите, чтобы вас услышали, - говорите!